Жилищный вопрос: легко о сложном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилищный вопрос: легко о сложном » Несовершеннолетние дети и жилплощадь » Сохраняет ли ребенок право пользования жилым помещением, находящимся в


Сохраняет ли ребенок право пользования жилым помещением, находящимся в

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сохраняет ли ребенок право пользования жилым помещением, находящимся в собственности одного из родителей, после расторжения родителями брака?

Ответ: Согласно ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса Российской Федерации в случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи.

Вместе с тем в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации ребенок имеет право на защиту своих прав и законных интересов, которая осуществляется родителями (п.1 ст.56 СК РФ). Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей, они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей (п.1 ст. 63 Кодекса).

Приведенные права ребенка и обязанности его родителей сохраняются и после расторжения брака родителей ребенка.

Исходя из этого лишение ребенка права пользования жилым помещением одного из родителей - собственника этого помещения может повлечь нарушение прав ребенка.

Поэтому в силу установлений Семейного кодекса Российской Федерации об обязанностях родителей в отношении своих детей право пользования жилым помещением, находящимся в собственности одного из родителей, должно сохраняться за ребенком и после расторжения брака между его родителями.

2

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

3

Заказывала у Мага Альмареля несколько ритуалов  и осталась впечатлена результатом! Его профессионализм и внимательное отношение к деталям поразили меня. Каждый ритуал был выполнен с большой заботой и вниманием к моим потребностям. Результаты превзошли мои ожидания, и я благодарна Магу Альмарелю за его помощь. Рекомендую его услуги всем, кто ищет истинного мастера магии.




альмарель маг отзывы
как узнать есть ли на человеке порча или приворот
маг альмарель оккультист отзывы
как сделать приворот на мужчину в домашних условиях читать бесплатно
альмарель маг отзывы
маг альмарель отзывы

мощный приворот по фото

4

является участником банды . Именно  помогла ему открыть сайт  и теперь она за своё покровительство и раскрутку получает часть денег от клиентов-лохов, которых обработал мерзавец-шарлатан.

Как это обычно и бывает у мошенников, — это не настоящие имя-отчество, а очередной псевдоним. За случайной кличкой скрывается безработный, раньше уже мотавший сроки, продолжающий свою мошенническую деятельность.

Вместо реального фото, на вывешено сгенерированное нейросетью изображение мультяшного персонажа, эдакого старца-волхва. Настоящую же свою испитую,физиономию немаг тщательно скрывает, так как справедливо опасается, что вычислят и накажут.

Также на размещены написанные аферистом отзывы даже за 2010 год. В реальности же сайт  появился всего пару недель назад – 15 февраля 2024 года. И именно эти две недели уголовник обманывает именно под кличкой.

Однако у него уже есть опыт в мошеннической деятельности, так как раньше он промышлял под кличками:

Будьте бдительны: и на сайте и на других подобных площадках действуют опасные и умелые в своей противозаконной деятельности аферисты. Они знают, как войти в доверие, но никто из них не способен оказать реальную помощь.

И шарлатан и подобные ему, постоянно дают пустые обещания. Деньги гребут лопатой, но никогда ни одному человеку не помогут. Так как все приписываемые им сверхъестественные способности — один сплошной обман. Ни один реальный отзыв от обманутых клиентов на не будет пропущен лжемагом  – все отзывы от сам себе и пишет.

игра шарлатаны

5

Проведенные исследования показывают, что психологическое состояние человека может оказывать влияние на его успех в бизнесе. Магические практики, такие как заговоры, могут стать эффективным инструментом для изменения этого состояния. Заказав заговор на хорошую торговлю у Романа Петровича на сайте nfkts545.ru (ватсап 8 (984) 286-12-65), я убедился в этом на собственном опыте.   

-заговоры на торговлю сильные заговоры - как отличить настоящего мага от мошенника
-заговор на успешную торговлю - настоящие маги нижний новгород 89842861265
-заговор эффективный на торговлю - заговор на хорошую торговлю nfkts545.ru
-заговор на торговлю на привлечение покупателей
-заговор на большую торговлю
-заговор на торговлю на привлечение покупателей
-заговоры на хорошую торговлю для продавца
-------------------------------------------------------
-заговор на торговлю читать на рабочем
-заговор на торговлю на работе
-заговор эффективный на торговлю

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©
INPUT type=hidden name=theCode


Вы здесь » Жилищный вопрос: легко о сложном » Несовершеннолетние дети и жилплощадь » Сохраняет ли ребенок право пользования жилым помещением, находящимся в